Гибкий поиск программ
Алексеевский ГО
Любой муниципалитет
г. Белгород
Губкинский ГО
Старооскольский ГО
Алексеевский ГО
Белгородский р-н
Борисовский р-н
Валуйский ГО
Вейделевский р-н
Волоконовский р-н
Грайворонский ГО
Ивнянский р-н
Корочанский р-н
Красненский р-н
Красногвардейский р-н
Краснояружский р-н
Новооскольский ГО
Прохоровский р-н
Ракитянский р-н
Ровеньский р-н
Чернянский р-н
Шебекинский ГО
Яковлевский ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
СЮТ Алексеевского городского округа
Дом детского творчества Алексеевского городского округа
СЮН Алексеевского городского округа
Школа искусств Алексеевского городского округа
МБОУ «Алейниковская ООШ» Алексеевского городского округа
МБОУ «СОШ №7» Алексеевского городского округа
МБОУ «СОШ № 3» Алексеевского городского округа
МБОУ «Жуковская СОШ» Алексеевского городского округа
МБОУ «Хрещатовская ООШ» Алексеевского городского округа
МБОУ «Гарбузовская СОШ» Алексеевского городского округа
МБОУ «Иващенковская ООШ»
МБОУ «Глуховская СОШ» Алексеевскго городского округа
МБОУ «Подсередненская СОШ»
МБОУ «Ильинская СОШ»
ОГБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Матреногезовская СОШ» Алексеевского городского округа
МБОУ «Луценковская СОШ»
МБОУ «Мухоудеровская СОШ»
Щербаковская СОШ Алексеевского городского округа
МБОУ «Советская СОШ»
Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева Алексеевского городского округа
СОШ №1 Алексеевского городского округа
Белозоровская ООШ
Красненская СОШ Алексеевского городского округа
МБОУ «СОШ №4»
МБОУ «Божковская ООШ»
МБОУ «Хлевищенская СОШ»
МБОУ «Варваровская СОШ»
МБОУ «Репенская СОШ»
ООШ №5 Алексеевского городского округа
МБОУ «Тютюниковская ООШ»
МБОУ «Афанасьевская СОШ»
Меняйловская ООШ Алексеевского городского округа
МБОУ «ООШ №6»
ГБОУ «Алексеевская общеобразовательная школа-интернат»
Алексеевская спортивная школа
ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»
МБУ «МЦСПСиД „Семья“ Алексеевского городского округа
Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа „Белогорский класс“
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.