Гибкий поиск программ
ГО Старый Оскол
Любой муниципалитет
ГО Белгород
ГО Губкин
ГО Старый Оскол
МР Алексеевский
МР Белгородский
МР Борисовский
МР Валуйский
МР Вейделевский
МР Волоконовский
МР Грайворонский
МР Ивнянский
МР Корочанский
МР Красненский
МР Красногвардейский
МР Краснояружский
МР Новооскольский
МР Прохоровский
МР Ракитянский
МР Ровеньский
МР Чернянский
МР Шебекинский
МР Яковлевский
Организатор
Любой организатор
Центр образования «Перспектива» Старооскольского городского округа
Центр технического творчества и профессионального обучения Старооскольского городского округа
Центр детского (юношеского) технического творчества №2 Старооскольского городского округа
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Старооскольского городского округа
Центр дополнительного образования «Одаренность» Старооскольского городского округа
Центр эколого-биологического образования Старооскольского городского округа
ЦО-СШ№22 Старооскольского городского округа
Школа устного счета «Соробан» г.Старый Оскол
СОШ № 20 с УИОП Старооскольского городского округа
СОШ №27 с УИОП Старооскольского городского округа
Детский сад №32 Старооскольского городского округа
Городищенская средняя школа Старооскольского городского округа
ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ Старооскольского городского округа
Детский сад №15 «Дюймовочка» Старооскольского городского округа
Детский сад №42 «Малинка» Старооскольского городского округа
СОШ №24 с УИОП Старооскольского городского округа
Средняя общеобразовательная школа №40 Старооскольского городского округа
Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа
Детский сад № 21 «Сказка» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Незнамовская школа Старооскольского городского округа
Сорокинская ООШ Старооскольского городского округа
Гимназия №18 Старооскольского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 11 Старооскольского городского округа
Образовательный комплекс «Озёрки» Старооскольского городского округа
Детский сад №63 «Машенька» Старооскольского городского округа
Школа №17 Старооскольского городского округа
СОШ №21 Старооскольского городского округа
Детская школа искусств села Городище Старооскольского городского округа
Школа № 16 Старооскольского городского округа
Детский сад №27 «Берёзка» Старооскольского городского округа
Детская школа искусств с.Федосеевка Старооскольского городского округа
Детский сад №47 «Лесовичок» Старооскольского городского округа
Детский сад №62 «Золотой улей» Старооскольского городского округа
Детский сад №24 Старооскольского городского округа
Школа №5 Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Курская школа Старооскольского городского округа
детский сад № 22 «Улыбка»Старооскольского городского округа
Старооскольский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»
Детский сад №67 «Аистёнок» Старооскольского городского округа
Детский сад №29 «Рябинушка» Старооскольского городского округа
Детский сад №30 «Одуванчик» Старооскольского городского округа
Детский сад №31 «Журавлик» Старооскольского городского округа
Детский сад №19 «Родничок» Старооскольского городского округа
Детский сад №10 «Светлячок» Старооскольского городского округа
Средняя школа №19 — корпус кадет „Виктория“ Старооскольского городского округа
Православная гимназия Старооскольского городского округа
Школа № 15 Старооскольского городского округа
Детский сад №33 «Снежанка» Старооскольского городского округа
СОШ №12 с УИОП Старооскольского городского округа
СОШ №6 Старооскольского городского округа
Роговатовская СОШ с УИОП Старооскольского городского округа
Детский сад № 65 «Колосок» Старооскольского городского округа
Школа №34 Старооскольского городского округа
СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова Старооскольского городского округа
Школа №14 Старооскольского городского округа
Школа 36 Старооскольского городского округа
Детский сад № 26 «Солнышко» Старооскольского городского округа
НОШ №31 Старооскольского городского округа
Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко №1 Старооскольского городского округа
Детский сад №73 «Мишутка» Старооскольского городского округа
Шаталовская СОШ Старооскольского городского округа
Каплинская школа Старооскольского городского округа
Потуданская школа Старооскольского городского округа
Детский сад №46 «Вишенка» Старооскольского городского округа
Детский сад №44 «Золушка» Старооскольского городского округа
Детский сад № 45 «Росинка» Старооскольского городского округа
Детский сад № 41 «Семицветик» Старооскольского городского округа
Обуховская школа Старооскольского городского округа
Средняя политехническая школа №33 Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Солдатская школа Старооскольского городского округа
Школа № 7 Старооскольского городского округа
Детский сад №2 «Колокольчик» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Дмитриевская школа Старооскольского городского округа
Архангельская школа Старооскольского городского округа
Детская художественная школа Старооскольского городского округа
Детский сад №37 «Соловушка» Старооскольского городского округа
Детский сад №20 «Калинка» Старооскольского городского округа
Образовательный центр «RепетитоR» Старооскольского городского округа
Детский сад №72 «Акварель» Старооскольского городского округа
Детский сад №61 Старооскольского городского округа
детский сад № 57 «Радуга» Старооскольского городского округа
Монаковская школа Старооскольского городского округа
Детский сад №5 «Незабудка» Старооскольского городского округа
Детский сад №68 «Ромашка» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная школа № 9 Старооскольского городского округа
Детский сад №69 «Ладушки» Старооскольского городского округа
Детская музыкальная школа № 3 Старооскольского городского округа
Детский сад №40 «Золотая рыбка» Старооскольского городского округа
Детский сад №52 «Ласточка»
Детский сад № 66 «Журавушка»
СТИ НИТУ «МИСиС»
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.