Гибкий поиск программ
Губкинский ГО
Любой муниципалитет
г. Белгород
Губкинский ГО
Старооскольский ГО
Алексеевский ГО
Белгородский р-н
Борисовский р-н
Валуйский ГО
Вейделевский р-н
Волоконовский р-н
Грайворонский ГО
Ивнянский р-н
Корочанский р-н
Красненский р-н
Красногвардейский р-н
Краснояружский р-н
Новооскольский ГО
Прохоровский р-н
Ракитянский р-н
Ровеньский р-н
Чернянский р-н
Шебекинский ГО
Яковлевский ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Станция технического творчества Губкинского городского округа
ЦРТ Губкинского городского округа
Центр внешкольной работы города Губкина
Станция юных техников города Губкина
Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр города Губкина
Станция юных туристов города Губкина
Станция юных натуралистов города Губкина
Дворец детского творчества „Юный губкинец“ города Губкина
Детская музыкальная школа №1 города Губкина
Детская школа искусств №2 города Губкина
Боброводворская ДМШ Губкинского района
Школа № 13 города Губкина
Аверинская СОШ Губкинского района
«Лицей №5» города Губкина
Детский сад №2 Ромашка города Губкина
«Детский сад № 40 „Веселинка“ город Губкин
Скороднянская школа Губкинского района
Школа № 14 города Губкина
Средняя школа №1 города Губкина
Детский сад №26 „Кораблик“ города Губкина
Истобнянская СОШ Губкинского района
Средняя школа №16 города Губкина
Школа №7 города Губкина
Школа №11 города Губкина
Детский сад № 28 «Журавлик», город Губкин
Детский сад № 26 «Колокольчик» с. Скородное Губкинского района
Детский сад № 25 «Василек» г. Губкин
«Детский сад № 36 „Колокольчик“ города Губкина
«Средняя школа № 2 » города Губкина
Детский сад № 32 «Журавушка» города Губкина
Толстянская средняя школа Губкинского района
Детский сад №19 Светлячок города Губкина
Детский сад № 30 „Росинка“ города Губкина
Детский сад №35 „Родничок“ г. Губкин
Детский сад №2 «Сказка» п. Троицкий Губкинского района
Гимназия №6 города Губкина
Детский сад № 29 „Золушка“ города Губкина
Детский сад № 1 «Снежинка» п. Троицкий Губкинcкого района
Боброводворская школа Губкинского района
Детский сад №21 „Ивушка“ города Губкина
Детский сад №15 „Колосок“ города Губкина
Архангельская СОШ Губкинского района
Никаноровская СОШ Губкинского района
Казацкостепская ООШ Губкинского района
Вислодубравская школа Губкинского района
Средняя школа № 15 города Губкина
Детский сад № 39 „Золотая рыбка“ г. Губкин
Детский сад № 9 «Рябинушка» города Губкина
Детский сад №31 „Аленький цветочек“ город Губкин
Детский сад №14 «Колосок» Губкинский район
Уколовская школа Губкинского района
Детский сад №37 «Ягодка» г.Губкин
Детский сад № 6 «Золотой петушок» города Губкина
Основная школа № 8 г. Губкин
детский сад №34 «Игрушка» города Губкина
Средняя школа №17 города Губкина
Сапрыкинская ООШ Губкинского района
Детский сад № 33 «Радуга» города Губкина
«Детская художественная школа» г.Губкина
Ивановская ООШ Губкинского района
Средняя школа № 10 г.Губкина
Детский сад № 3 «Белоснежка» города Губкина
«Детский сад № 5 „Берёзка“ города Губкина
Детский сад 16 Дюймовочка г.Губкина
Богословская ООШ Губкинского района
Детский сад №12 «Вишенка» г. Губкин
Школа №3 г. Губкин
Сергиевская средняя школа Губкинского района
«Коньшинская СОШ» Губкинского района
Истобнянская детская музыкальная школа
«Троицкая ДШИ» Губкинский район
Губкинская средняя школа
Троицкая СОШ Губкинского района
Чуевская школа Губкинского района
Техническая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Парапланеризм
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедиа студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
3D моделирование, прототипирование
Макетирование и проектирование в архитектуре
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.