Гибкий поиск программ
Валуйский ГО
Любой муниципалитет
г. Белгород
Губкинский ГО
Старооскольский ГО
Алексеевский ГО
Белгородский р-н
Борисовский р-н
Валуйский ГО
Вейделевский р-н
Волоконовский р-н
Грайворонский ГО
Ивнянский р-н
Корочанский р-н
Красненский р-н
Красногвардейский р-н
Краснояружский р-н
Новооскольский ГО
Прохоровский р-н
Ракитянский р-н
Ровеньский р-н
Чернянский р-н
Шебекинский ГО
Яковлевский ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Валуйская городская СЮТ
ДДТ Валуйского района
СЮН Валуйского района
ЦДЮТур г. Валуйки и Валуйского района
Дом детского творчества г. Валуйки
Детский эколого — биологический центр города Валуйки
Валуйская детская художественная школа им.Григорова В.Д.
Валуйская детская школа искусств № 2
Уразовская детская школа искусств
Валуйская детская школа искусств № 1
Казначеевская СОШ Валуйского района
Борчанская СОШ Валуйского района
Уразовская СОШ №1 Валуйского района
Солотянская ООШ Валуйского района
Уразовская СОШ №2 Валуйского района
Бутырская ООШ Валуйского района
Яблоновская ООШ Валуйского района
Пристенская ООШ Валуйского района
Должанская ООШ Валуйского района
Рождественская СОШ Валуйского района
Новопетровская СОШ Валуйского района
Старохуторская ООШ Валуйского района
Подгоренская ООШ Валуйского района
Соболевская ООШ Валуйского района
Дальнинская ООШ Валуйского района
СОШ № 5 г. Валуйки
СОШ № 2 с УИОП г. Валуйки
Насоновская СОШ Валуйского района
Казинская СОШ Валуйского района
Колосковская СОШ Валуйского района
Шелаевская СОШ Валуйского района
Двулученская СОШ Валуйского района
СОШ № 3 г. Валуйки
Тимоновская СОШ Валуйского района
Тулянская ООШ Валуйского района
МОУ «Принцевская СОШ»
Герасимовская СОШ Валуйского района
Мандровская ООШ Валуйского района
Селивановская ООШ Валуйского района
ОГБОУ «Валуйская СОШ № 4» Белгородской области
СОШ № 1 г. Валуйки
Детский сад № 8 «Золотая рыбка»
Спортивная школа г. Валуйки
Спортивная школа п. Уразово Валуйского района
ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»
ОГАПОУ «Валуйский колледж»
Валуйская общеобразовательная школа-интернат
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Спортивная хореография
Любое направление
Командные игровые виды спорта
Бокс
Прочее
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Пауэрлифтинг
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гребля
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.