Гибкий поиск программ
Старооскольский ГО
Любой муниципалитет
г. Белгород
Губкинский ГО
Старооскольский ГО
Алексеевский ГО
Белгородский р-н
Борисовский р-н
Валуйский ГО
Вейделевский р-н
Волоконовский р-н
Грайворонский ГО
Ивнянский р-н
Корочанский р-н
Красненский р-н
Красногвардейский р-н
Краснояружский р-н
Новооскольский ГО
Прохоровский р-н
Ракитянский р-н
Ровеньский р-н
Чернянский р-н
Шебекинский ГО
Яковлевский ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Центр образования «Перспектива» Старооскольского городского округа
Центр технического творчества и профессионального обучения Старооскольского городского округа
Центр детского (юношеского) технического творчества №2 Старооскольского городского округа
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Старооскольского городского округа
Центр дополнительного образования «Одаренность» Старооскольского городского округа
Центр эколого-биологического образования Старооскольского городского округа
ЦО-СШ № 22 Старооскольского городского округа
Индивидуальный предприниматель Беляев Павел Петрович
СОШ № 20 с УИОП Старооскольского городского округа
СОШ №27 с УИОП Старооскольского городского округа
Детский сад №32 Старооскольского городского округа
Городищенская средняя школа Старооскольского городского округа
ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ Старооскольского городского округа
Детский сад №15 «Дюймовочка» Старооскольского городского округа
Детский сад №42 «Малинка» Старооскольского городского округа
СОШ №24 с УИОП Старооскольского городского округа
Средняя общеобразовательная школа №40 Старооскольского городского округа
Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа
Детский сад № 21 «Сказка» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Незнамовская школа Старооскольского городского округа
Сорокинская ООШ Старооскольского городского округа
Гимназия №18 Старооскольского городского округа
Детский сад № 25 «Троицкий» Старооскольского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 11 Старооскольского городского округа
Образовательный комплекс «Озёрки» Старооскольского городского округа
Детский сад №63 «Машенька» Старооскольского городского округа
Школа №17 Старооскольского городского округа
СОШ №21 Старооскольского городского округа
Детская школа искусств села Городище Старооскольского городского округа
Школа № 16 Старооскольского городского округа
Детский сад №27 «Берёзка» Старооскольского городского округа
Детская школа искусств с.Федосеевка Старооскольского городского округа
Детский сад №47 «Лесовичок» Старооскольского городского округа
Детский сад №62 «Золотой улей» Старооскольского городского округа
Детский сад №24 Старооскольского городского округа
Школа №5 Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Курская школа Старооскольского городского округа
детский сад № 22 «Улыбка»Старооскольского городского округа
Старооскольский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»
Детский сад №67 «Аистёнок» Старооскольского городского округа
Детский сад №29 «Рябинушка» Старооскольского городского округа
Детский сад №30 «Одуванчик» Старооскольского городского округа
Детский сад №31 «Журавлик» Старооскольского городского округа
Детский сад №19 «Родничок» Старооскольского городского округа
Детский сад №10 «Светлячок» Старооскольского городского округа
Средняя школа №19 — корпус кадет „Виктория“ Старооскольского городского округа
Православная гимназия Старооскольского городского округа
Школа № 15 Старооскольского городского округа
Детский сад №33 «Снежанка» Старооскольского городского округа
СОШ №12 с УИОП Старооскольского городского округа
СОШ №6 Старооскольского городского округа
Роговатовская СОШ с УИОП Старооскольского городского округа
Детский сад № 65 «Колосок» Старооскольского городского округа
Школа №34 Старооскольского городского округа
СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова Старооскольского городского округа
Школа №14 Старооскольского городского округа
Школа 36 Старооскольского городского округа
Средняя общеобразовательная школа №30 Старооскольского городского округа
Детский сад № 26 «Солнышко» Старооскольского городского округа
НОШ №31 Старооскольского городского округа
Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко №1 Старооскольского городского округа
Детский сад №73 «Мишутка» Старооскольского городского округа
Шаталовская СОШ Старооскольского городского округа
Каплинская школа Старооскольского городского округа
Потуданская школа Старооскольского городского округа
Детский сад №46 «Вишенка» Старооскольского городского округа
Детский сад №44 «Золушка» Старооскольского городского округа
Детский сад № 45 «Росинка» Старооскольского городского округа
Детский сад № 41 «Семицветик» Старооскольского городского округа
Обуховская школа Старооскольского городского округа
Средняя политехническая школа №33 Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Солдатская школа Старооскольского городского округа
Школа № 7 Старооскольского городского округа
Детский сад №2 «Колокольчик» Старооскольского городского округа
Ивановская школа Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Дмитриевская школа Старооскольского городского округа
Архангельская школа Старооскольского городского округа
Детская художественная школа Старооскольского городского округа
Детский сад №37 «Соловушка» Старооскольского городского округа
Детский сад № 64 «Искорка» Старооскольского городского округа
Детский сад №20 «Калинка» Старооскольского городского округа
Образовательный центр «RепетитоR» Старооскольского городского округа
Детский сад №72 «Акварель» Старооскольского городского округа
Детский сад №61 Старооскольского городского округа
детский сад № 57 «Радуга» Старооскольского городского округа
Монаковская школа Старооскольского городского округа
Детский сад №5 «Незабудка» Старооскольского городского округа
Детский сад №68 «Ромашка» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная школа № 9 Старооскольского городского округа
Крутовская школа Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная Песчанская школа Старооскольского городского округа
Детская музыкальная школа №4 Старооскольского городского округа
Детский сад №69 «Ладушки» Старооскольского городского округа
Детская музыкальная школа № 3 Старооскольского городского округа
Детский сад №40 «Золотая рыбка» Старооскольского городского округа
Основная общеобразовательная школа №2 Старооскольского городского округа
Детский сад №52 «Ласточка»
Детский сад № 66 «Журавушка»
СТИ НИТУ «МИСиС»
Детский сад №71 «Почемучка» Старооскольского городского округа
Детский сад №28 «Ладушки» Старооскольского городского округа
МБДОУ ДС №123 «Тополёк»
Детский образовательный центр «Буквоежка»
МБОУ «ООШ №8»
МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа»
МБОУ «Котовская ООШ»
Образовательный центр «Брайт»
Естественнонаучная
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Биология
Математические предметы (математика, программирование)
Медицина
Экология
Экономика
Физика
Химия
Геология
Астрономия
Филология
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.