• Гибкий поиск программ
    Белгородский р-н
    Любой муниципалитет
    г. Белгород
    Губкинский ГО
    Старооскольский ГО
    Алексеевский ГО
    Белгородский р-н
    Борисовский р-н
    Валуйский ГО
    Вейделевский р-н
    Волоконовский р-н
    Грайворонский ГО
    Ивнянский р-н
    Корочанский р-н
    Красненский р-н
    Красногвардейский р-н
    Краснояружский р-н
    Новооскольский ГО
    Прохоровский р-н
    Ракитянский р-н
    Ровеньский р-н
    Чернянский р-н
    Шебекинский ГО
    Яковлевский ГО
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    Центр дополнительного образования «Успех» Белгородского района
    Крутоложская ООШ Белгородского района
    Головинская СОШ Белгородского района
    Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное Белгородского района
    Разуменская СОШ №2 Белгородского района
    Стрелецкая СОШ Белгородского района
    Краснохуторская ООШ Белгородского района
    Детский сад № 8 п. Дубовое Белгородского района
    МОУ Мясоедовская ООШ Белгородского района
    Никольская средняя школа Белгородского района
    Дубовская СОШ с УИОП Белгородского района
    Щетиновская СОШ Белгородского район
    Детский сад № 6 п. Новосадовый Белгородского района
    Разуменская СОШ № 3 Белгородского района
    Бессоновская СОШ Белгородского района
    Краснооктябрьская СОШ Белгородского района
    МОУ Беломестненская СОШ Белгородского района
    МОУ «Ближнеигуменская СОШ» Белгородского района
    Майская гимназия Белгородского района
    Северная СОШ №2 Белгородского района
    Новосадовская СОШ Белгородского района
    Разуменская школа №1 Белгородского района
    Тавровская СОШ Белгородского района
    Октябрьская СОШ им. Ю. Чумака Белгородского района
    Детский сад комбинированного вида № 28 п. Разумное Белгородского района
    Начальная школа п. Дубовое Белгородского района
    Северная СОШ №1 Белгородского района
    Детский сад № 7 с. Беловское
    Детский сад с. Пушкарное
    Детский сад Ясные Зори
    МДОУ «Детский сад №22 п. Северный»
    Пушкарская СОШ Белгородского района
    Детский сад № 13 п. Политотдельский
    Начальная школа п.Новосадовый Белгородского района
    Яснозоренская СОШ Белгородского района
    Солохинская СОШ Белгородского района
    Головинский детский сад
    Хохловская СОШ Белгородского района
    Детский сад № 4 п. Майский
    Веселолопанская СОШ Белгородского района
    Алгоритм Успеха
    Беловская СОШ Белгородского района
    Детский сад № 23 с. Таврово
    Детская школа искусств с. Ясные Зори Белгородского района
    Детский сад № 32 «Искринка» с. Стрелецкое
    Начальная школа с. Ерик Белгородского района
    МДОУ Детский сад № 9 п. Северный
    Комсомольская СОШ Белгородского района
    МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10 с. Таврово Белгородского района Белгородской области»»
    Северная детская школа искусств Белгородского района
    МДОУ «Детский сад комбинированного вида №20 п. Разумное»
    Бессоновская детская школа искусств Белгородского района
    Разуменская детская школа искусств им. А.В. Тарасова Белгородского района
    Журавлевская СОШ Белгородского района
    Детская школа искусств п. Майский Белгородского района
    Краснооктябрьская школа искусств Белгородского района
    МДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 п.Разумное»
    МОУ «Разуменская СОШ №4 „Вектор Успеха“
    МДОУ «Детский сад №3 с. Никольское»
    Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Алгоритм Успеха
    ДЮСШ Белгородского района
    МДОУ «Детский сад №15 п. Разумное „Тропинка детства“
    Октябрьская детская школа искусств
    Спортивная школа № 1 Белгородского района
    ЧДС «Карамелька»
    ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ
    Естественнонаучная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Биология
    Математические предметы (математика, программирование)
    Медицина
    Фармакология
    Экология
    Физика
    Химия
    Геология
    Астрономия
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39