• Гибкий поиск программ
    Старооскольский ГО
    Любой муниципалитет
    г. Белгород
    Губкинский ГО
    Старооскольский ГО
    Алексеевский ГО
    Белгородский р-н
    Борисовский р-н
    Валуйский ГО
    Вейделевский р-н
    Волоконовский р-н
    Грайворонский ГО
    Ивнянский р-н
    Корочанский р-н
    Красненский р-н
    Красногвардейский р-н
    Краснояружский р-н
    Новооскольский ГО
    Прохоровский р-н
    Ракитянский р-н
    Ровеньский р-н
    Чернянский р-н
    Шебекинский ГО
    Яковлевский ГО
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    Центр образования «Перспектива» Старооскольского городского округа
    Центр технического творчества и профессионального обучения Старооскольского городского округа
    Центр детского (юношеского) технического творчества №2 Старооскольского городского округа
    Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Старооскольского городского округа
    Центр дополнительного образования «Одаренность» Старооскольского городского округа
    Центр эколого-биологического образования Старооскольского городского округа
    ЦО-СШ № 22 Старооскольского городского округа
    Индивидуальный предприниматель Беляев Павел Петрович
    СОШ № 20 с УИОП Старооскольского городского округа
    СОШ №27 с УИОП Старооскольского городского округа
    Городищенская средняя школа Старооскольского городского округа
    ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ Старооскольского городского округа
    Детский сад №15 «Дюймовочка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №42 «Малинка» Старооскольского городского округа
    СОШ №24 с УИОП Старооскольского городского округа
    Средняя общеобразовательная школа №40 Старооскольского городского округа
    Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа
    Детский сад № 21 «Сказка» Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная Незнамовская школа Старооскольского городского округа
    Сорокинская ООШ Старооскольского городского округа
    Гимназия №18 Старооскольского городского округа
    Детский сад № 25 «Троицкий» Старооскольского городского округа
    Средняя общеобразовательная школа № 11 Старооскольского городского округа
    Образовательный комплекс «Озёрки» Старооскольского городского округа
    Детский сад №63 «Машенька» Старооскольского городского округа
    Школа №17 Старооскольского городского округа
    СОШ №21 Старооскольского городского округа
    Детская школа искусств села Городище Старооскольского городского округа
    Школа № 16 Старооскольского городского округа
    Детский сад №27 «Берёзка» Старооскольского городского округа
    Детская школа искусств с.Федосеевка Старооскольского городского округа
    Детский сад №47 «Лесовичок» Старооскольского городского округа
    Детский сад №62 «Золотой улей» Старооскольского городского округа
    Детский сад №24 Старооскольского городского округа
    Школа №5 Старооскольского городского округа
    Детская школа искусств №2 Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная Курская школа Старооскольского городского округа
    детский сад № 22 «Улыбка»Старооскольского городского округа
    Старооскольский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»
    Детский сад №67 «Аистёнок» Старооскольского городского округа
    Детский сад №29 «Рябинушка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №30 «Одуванчик» Старооскольского городского округа
    Детский сад №31 «Журавлик» Старооскольского городского округа
    Детский сад №19 «Родничок» Старооскольского городского округа
    Детский сад №10 «Светлячок» Старооскольского городского округа
    Средняя школа №19 — корпус кадет „Виктория“ Старооскольского городского округа
    Православная гимназия Старооскольского городского округа
    Школа № 15 Старооскольского городского округа
    Детский сад №33 «Снежанка» Старооскольского городского округа
    СОШ №12 с УИОП Старооскольского городского округа
    СОШ №6 Старооскольского городского округа
    Роговатовская СОШ с УИОП Старооскольского городского округа
    Детский сад № 65 «Колосок» Старооскольского городского округа
    Школа №34 Старооскольского городского округа
    СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова Старооскольского городского округа
    Школа №14 Старооскольского городского округа
    Школа 36 Старооскольского городского округа
    Средняя общеобразовательная школа №30 Старооскольского городского округа
    Детский сад № 26 «Солнышко» Старооскольского городского округа
    НОШ №31 Старооскольского городского округа
    Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко №1 Старооскольского городского округа
    Детский сад №73 «Мишутка» Старооскольского городского округа
    Шаталовская СОШ Старооскольского городского округа
    Каплинская школа Старооскольского городского округа
    Потуданская школа Старооскольского городского округа
    Детский сад №46 «Вишенка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №44 «Золушка» Старооскольского городского округа
    Детский сад № 45 «Росинка» Старооскольского городского округа
    Детский сад № 41 «Семицветик» Старооскольского городского округа
    Обуховская школа Старооскольского городского округа
    Средняя политехническая школа №33 Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная Солдатская школа Старооскольского городского округа
    Школа № 7 Старооскольского городского округа
    Детский сад №2 «Колокольчик» Старооскольского городского округа
    Ивановская школа Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная Дмитриевская школа Старооскольского городского округа
    Архангельская школа Старооскольского городского округа
    Детская художественная школа Старооскольского городского округа
    Детский сад №37 «Соловушка» Старооскольского городского округа
    Детский сад № 64 «Искорка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №20 «Калинка» Старооскольского городского округа
    Образовательный центр «RепетитоR» Старооскольского городского округа
    Детская музыкальная школа №5 Старооскольского городского округа
    Детский сад №72 «Акварель» Старооскольского городского округа
    Детский сад №61 Старооскольского городского округа
    детский сад № 57 «Радуга» Старооскольского городского округа
    Монаковская школа Старооскольского городского округа
    Детский сад №5 «Незабудка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №68 «Ромашка» Старооскольского городского округа
    Крутовская школа Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная Песчанская школа Старооскольского городского округа
    Детская музыкальная школа №4 Старооскольского городского округа
    Детский сад №69 «Ладушки» Старооскольского городского округа
    Детская музыкальная школа № 3 Старооскольского городского округа
    Детский сад №40 «Золотая рыбка» Старооскольского городского округа
    Основная общеобразовательная школа №2 Старооскольского городского округа
    Детский сад №52 «Ласточка»
    Детский сад № 66 «Журавушка»
    СТИ НИТУ «МИСиС»
    Детский сад №71 «Почемучка» Старооскольского городского округа
    Детский сад №28 «Ладушки» Старооскольского городского округа
    МБДОУ ДС №123 «Тополёк»
    Детский образовательный центр «Буквоежка»
    МБОУ «ООШ №8»
    МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа»
    МБОУ «Котовская ООШ»
    Образовательный центр «Брайт»
    Средняя школа №24 города Старый Оскол
    МБУ ДО «ДШИ с. Монаково»
    Естественнонаучная
    Любая направленность
    Социально-педагогическая
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Медицина
    Любое направление
    Биология
    Математические предметы (математика, программирование)
    Медицина
    Экология
    Физика
    Химия
    Геология
    Прочее
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39