Городской этап Большой Всероссийский фестиваль

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Направление «Изобразительное»

 Возрастная категория 7-12 лет

I место – не присуждено;

II место – Пинчукова Вероника, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Елена Дмитриевна;

III место – Мадюдина Анна, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Щербакова Елена Александровна;

III место – Травкина Злата, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Елена Дмитриевна;

III место – Цыганкова Елизавета, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Зубкова Людмила Анатольевна.

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Токарева Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Панарина Наталия Владимировна;

II место – Пинчукова Полина, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Елена Дмитриевна;

III место – не присуждено.

Номинация, приуроченная к 350-летию со Дня рождения Петра I

Возрастная категория 7-12 лет

I, II место – не присуждено;

III место – Луканюк Кирилл, учащийся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Татьяна Викторовна.

 

 

 

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Сидорцова Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Татьяна Викторовна;

II, III место – не присуждено.

Номинация «Юные маринисты»

Возрастная категория 13-17 лет

I, II место – не присуждено;

III место – Белогурова Виктория, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Мишнева Светлана Олеговна;

III место – Шепелева Ангелина, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Мишнева Светлана Олеговна.

Номинация, «Юные маринисты» («фото»)

Возрастная категория 13-17 лет

I место – не присуждено;

II место – Каськова Стефания, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Мишнева Светлана Олеговна;

II место – Каськова Стефания, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Мишнева Светлана Олеговна;

III место – не присуждено.

 

Направление «Исполнительское» (инструментальное)

 Возрастная категория 7-12 лет

I место – не присуждено;

II место – Радченко Вероника, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных Валентина Викторовна;

III место – не присуждено.

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Токарева Арина, Токарева Анастасия, учащиеся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Панарина Наталия Владимировна;

II место – не присуждено;

III место – Токарева Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Панарина Наталия Владимировна.

Номинация «Кадеты России»

Возрастная категория 7-12 лет

I место – Дмитриева Алеся, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Дмитриева Татьяна Николаевна;

II место – Чернышова Заряна, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Вольвакова Светлана Николаевна;

III место – Вокальный ансамбль «Максимум», МБОУ «СОШ№3», руководитель Разумкова Светлана Алексеевна.

 

Возрастная категория 13-17 лет

I, II место – не присуждено;

III место – Михай Савелий, учащийся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Вольвакова Светлана Николаевна.

 

Направление «Медиа»

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Сапрыкина Анастасия, Черных Елизавета, учащиеся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководители Ковригина Юлия Сергеевна, Черных Майя Емзаровна;

II, III место – не присуждено.

Номинация, приуроченная к 350-летию со Дня рождения Петра I

Возрастная категория 7-12 лет

I – не присуждено;

II место – Дмитиева Алеся, Образцова Мария, учащиеся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Вольвакова Светлана Николаевна;

III место – Шамраев Глеб, учащийся МАОУ «СОШ № 16», руководитель Крюкова Елизавета Николаевна.

Возрастная категория 13-17 лет

I – не присуждено;

II место – Демина Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Демина Евгения Леонидовна;

III место – не присуждено.