Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

Конкурс сочинений «Дарите щедро добро»:

1 место - Горбунова Варвара, учащаяся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», руководитель Черных Н.В.

1 место - Наливайко Владимир, учащийся МБОУ «ОК «СОШ № 10», руководитель Халеева С.Н.

1 место - Сова Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Шальнева Т.В.

1 место - Соловцова Алина, учащаяся МАОУ «СОШ № 17», руководитель Толмачева Т.Н.

1 место – Черных Елизавета, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Черных М.Е.

2 место - Дитятков Дмитрий, учащийся МБОУ «ОК «СОШ № 10», руководитель Пахомова М.Г.

2 место - Чурикова Валерия, учащаяся МАОУ «СОШ № 17», руководитель Реброва С.Д.

2 место - Емельянова Яна, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Ковригина Ю.С.

3 место – Канунникова Виктория, учащаяся МБОУ «СОШ № 7», руководитель Молодых Т.А.

3 место - Коротких Егор, учащийся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Е.Д.

 

Фотоконкурс «Согреем добротой сердца»

Возрастная категория 7 – 10 лет:

1 место – Логвинова Карина, учащаяся МАОУ «СОШ № 17», руководитель Богданова Г.И.

1 место – Ермолаева Валерия, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Воронова Е.А.

1 место – Шабанова Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», руководитель Зиновьева М.Ю.

2 место –  Данилов Виктор, учащийся МБОУ «Скороднянская СОШ», руководитель Седых Л.Д.

2 место – Суворова Эллина, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шпинева И.Ю.

2 место – Рябцев Егор, учащийся МБОУ «Скороднянская СОШ», руководитель Седых Л.Д.

3 место – Джунковская Лидия, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Ковалева Н.М.

Возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место –        Чернов Арсений, учащийся МАОУ «Гимназия №6» руководитель Булгакова Л.М.

1 место – Меркулов Арсений, учащийся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Каверина Г.Н.

1 место – Новикова Софья, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Зубкова Л.А.

2 место – Шоков Александр, учащийся МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Монакова Г.Г.

2 место – Лысых Дарья, учащаяся МАОУ «СОШ № 17», руководитель Богданова Г.И.

2 место – Барков Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», руководитель Каунова Г.А.

2 место – Костина Софья, учащаяся МАОУ «Гимназия №6» руководитель Булгакова Л.М.

3 место – Травкина  Злата, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Е.Д.

Возрастная категория 15 – 18 лет:

1 место – не присуждено

2 место – Баландина Татьяна, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Булгакова Л.М.

3 место – Пинчукова Полина, учащаяся МБУДО «Станция юных техников», руководитель Горбатенко Е.Д.

3 место – Клюева Елизавета, учащаяся МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Монакова Г.Г.