Городской этап «Адрес детства - Россия»

14 апреля 2021 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XXIIВсероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия».

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Театр слова»

(возрастная категория 7 - 10 лет)

I место – Черникова Дарья, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четверкина М.А.;

II место – Паршина Арина, учащаясяМАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Шугаева Н.Н.;

II место –Черникова Ольга,учащаяся МБОУ «СОШ №7»,руководитель Молодых Т.А.;

III место – Шумакова София,учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Санькова Е.А.;

III место -Тулинова Ксения, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Чуличенко Н.Е.

(возрастная категория 11 - 13 лет)

I место –Овсянникова Анастасия, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества»,руководитель Дерипасова Н.А.;

II место – Смотрова Мария, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Молодых Т.А.;

II место -Сапрыкина Анастасия, учащаясяМАОУ «Гимназия №6», руководитель Дмитриева Т.Н.;

III место – Лунева Виктория, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП»,руководитель Черных Н.В.

(возрастная категория 14 - 17 лет)

I место – Каплин Никита, учащийся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Чеботарева В.М.;

II место – Севрюкова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Чеботарева В.П.;

II место – Багринцева Юлия, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Филимонова Е.А.;

III место – Хмелевская Полина,учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Алейникова Л.В.

Номинация «Театр танца»

 (возрастная категория 7 - 10 лет)

I место – хореографический коллектив «Апельсин» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Кривохижа М.А.;

II место – хореографический коллектив «Радуга» МАОУ «СОШ №16», руководитель Авдеева Е.М.;

III место -хореографический коллектив «Танцующая планета» МАОУ «Гимназия №6», Дмитриева Т.Н.

(возрастная категория 11 - 13 лет)

I место – хореографический  коллектив «Танцующая планета» МАОУ «Гимназия №6», Дмитриева Т.Н.;

II место - хореографический коллектив «Молодежные ритмы»МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шпинева И.Ю.;

III место – хореографический коллектив «Феерия» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Фесенко Е.В.

(возрастная категория 14 - 17 лет)

I место – хореографический коллектив «Мисс грация»МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководители Кучерявых Л.А., Митяева В.С.;

II место – хореографический коллектив «Перезвоны» МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Елисеева Л.С.;

III место –хореографический коллектив «Танцующая планета» МАОУ «Гимназия №6», Дмитриева Т.Н.

Номинация «Соло»

(возрастная категория 7 - 10 лет)

II место – Башмакова Милана, учащаяся МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Кривохижа М.А.;

(возрастная категория 14 - 17 лет)

III место – Суздаль Эвелина, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шпинева И.Ю.

Номинация «Театр моды»

(возрастная категория 11 -  13 лет)

I место – творческий коллектив «Русский стиль» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководители Фесенко Е.В., Курчина Е.М., Кочкина И.И., Белозерская Е.М.;

II место – творческий коллектив «Блинчики» ОГАОУ «Губкинская СОШ с УИОП», руководители Титова Е.О., Лямина З.Н.

 (возрастная категория 14 -  17 лет)

II место – творческий коллектив «Новый стиль» МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», Мотынга Е.А., Павлова М.В.

Номинация «Коллективная книга»

(возрастная категория 7 -  10 лет)

II место –коллективная работа«3 Б» класса МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Михайлова А.В.

(возрастная категория 7 -  10 лет)

I место – коллективная работа «7 А» классаМБОУ «СОШ № 11», руководитель Алейникова Л.В.

Номинация «Театральная» - малая драматическая форма

(возрастная категория 7 -  10 лет)

II место – театральный коллектив «Талия» МАОУ «Гимназия № 6», Дмитриева Т.Н.

Театр кукол

(возрастная категория 7 -  10 лет)

I место – театральный коллектив «Золотой ключик»МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Косатых Г.С.

малая драматическая форма

(возрастная категория 11 -  13 лет)

I место – театральный коллектив«Талия»МАОУ «Гимназия № 6», Дмитриева Т.Н.;

II место – театральный коллектив МБОУ «СОШ № 15», руководители Светикова И.В., Чернолых Л.Ф.

малая драматическая форма

(возрастная категория 14 - 17 лет)

I место – театральный коллектив «Юность» МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Кулабухова Я.Е.;

III место – театральный коллектив «Маски» МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Чеботарева В.М.

Номинация «Гений русской литературы»

I место – Таратынова Н.А. - учитель МБОУ «СОШ №13 с УИОП»;

I место – Ковригина Ю.С. – педагог - организатор, методист, Черных М.Е. педагог – организатор МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»;

II место – Булгакова Л.М. – учитель географии и биологии МАОУ «Гимназия №6».